Елене Кондулайнен врачи сломали руку

Елене Кондулайнен врачи сломали рукуЗнаменитая русская актриса Лена Кондулайнен чуть не лишилась руки. Отечественным докторам пришлось разбивать звезде русского кино руку, когда выяснилось, что ранее сломанная конечность начала ошибочно срастаться.
Еще в конце августа Лена Кондулайнен на фестивале ребяческого кино в Болгарии свалилась в вечернем наряде и сломала руку. Местные лекари оказались некомпетентны в данной ситуации и так безуспешно наложили артистке гипс, что та пережила болевой шок, опосля которого чуть не растеряла сознание.
Теснее опосля возвращения Кондулайнен на российскую землю выяснилось, что болгарские врачи оказали недостаточно квалифицированную мед помощь. Столичным докторам в срочном порядке пришлось поновой разбивать Лене руку, чтоб конечность верно срослась.
"Я была в тесной юбке и на каблуках, желала отбить мяч ногой, но не удержалась и свалилась. Превосходно, подставила руку, а то бы свалилась на позвоночник, прямо на асфальт. Оказалось, что болгарские лекари наложили гипс прямо до плеча, а это ошибочно. Повреждение было осколочное, со смещением, мне даже не вправили руку, просто загипсовали. Я могла утратить руку!Кости начали ошибочно срастаться, осталась бы кривая рука. В Москве докторам пришлось поновой ее ломать", - призналась Кондулайнен, которую цитирует "ЭГ".
Не так издавна актриса призналась, что серьезно больна. Ее состояние было так плачевным, что она приготовлялась прощаться со своими родными и недалёкими людьми. "Пытаешься дышать, но не выходит, воздух не проходит. С каждым деньком все длиннее время, которое не дышишь... Когда это кончится?И кончится ли?" - в одном из интервью убивалась Кондулайнен. Схоже, актриса была настроена очень пессимистично. Лена сознавалась, что теснее всех недалёких предупредила.
Актриса высказывала суровую озабоченность по предлогу собственного состояния. В какой-то момент Лена сознавалась, что не осмысливала, как ей быть далее. К докторам Лена не желала обращаться, так как не доверяет их усердиям. "Сколько разов лишь ужаснее делали", - разговаривала Лена. Но артистка смогла совладать со своим недугом и на данный момент благоприятно странствует с 1-го кинофестиваля на иной.

Теги: КультураБизнесЕленеКондулайненврачисломалируку

Дата публикации: 28 сентября 2012, 11:34

Автор новости: zgeka-84

Просмотров: 655

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников