Филипп Киркоров играет со смертью

Филипп Киркоров играет со смертьюФилипп Киркоров решил немножко поменять собственный образ. Отныне он предпочитает эпатажные штуки, которые шокируют созерцателей. Во время одной из недавних репетиций повелитель русской поп-эстрады заявил: "Ну где мой гроб?На данный момент лягу".
В коллективе исполнителя сходу же начали переглядываться. Еще одна репетиция навела кошмар на почти всех. "О мой Бог. Как здесь особенно... О мой Бог...", - заявил Филипп Бедросович теснее лежа в гробу.
Судя по всему, у Киркорова стала ясно проявляться некоторая мания. Он не может обойтись без шокирующих номеров на собственных концертах. Он уверен, что каждое шоу обязано навечно остаться в памяти поклонников. Но лишь стараясь все больше и больше удивить люд, знаменитый артист стал заходить очень далековато. Он играет со гибелью. Еще не так давно некие фанаты певца в страхе уходили с его концертов, где Киркоров напевал дуэтом с умершей Людмилой Гурченко.
"Накликает на себя беду. Ведь нельзя тревожить души погибших. Можнож поплатиться своей жизнью", - перешептывались созерцатели в зале.
Но Филипп Бедросович на все опаски отвечает безмятежно. Он продолжает выступать в сходственном жанре. На сей разов исполнитель пошел еще далее. Он возник на сцене в гробу. Певец решил исполнить одну из собственных песен, находясь в таком же саркофаге, как у правителей Старого Египта, в которых они выискали свое заключительнее пристанище. И невзирая на кошмар его окружения, загаданое выполнил, извещают "Скрыты звезд".
А ведь почти все артисты теснее издавна знают и боятся того, чтоб лечь в гроб, пусть даже и по сценарию. Примета очень нехорошая. Образцов для этого - целая россыпь. Отпрыск Вячеслава Тихонова и Нонны Мордюковой Владимир лег в кадре в гроб и через полгода умер. Наталья Варлей лишь благодаря чуду выжила опосля съемок в кинофильме "Вий". Полежав под древесной крышкой на съемках, звезда так сильно заболела, что только опосля исповеди смогла пойти на поправку. Отпрыск Валерия Золотухина Сергей покончил с собой через некое время опосля того, как в телесериале "Участок" его отец снялся в гробу. И вот сейчас таковой поступок сделал и Киркоров. Неуж-то и его ожидает беда?
Сам же Киркоров всячески отрицает связь меж сценическими видами и настоящей жизнью. "Все это абсурд. Ничего не будет!" - заявляет артист.
Охото веровать, что Филиппа Бедросовича все беды будут обходить стороной. Но для чего идти на такие опасные шаги в погоне за средствами и славой?Этот вопросец наверное еще длинно будет открытым.

Теги: КультураБизнесФилиппКиркоровиграетсмертью

Дата публикации: 28 сентября 2012, 11:14

Автор новости: ViRuPo

Просмотров: 608

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников