Терехин рассказал правду о том, почему его бояться на "Доме-2"

Терехин рассказал правду о том, почему его бояться на "Доме-2"Знаменитый соучастник телепроекта "Дом-2" Миша Терехин, который был замечен в отношениях с Ксенией Бородиной, водящей шоу, не так давно возвратился на телестройку. Предлогом для эпохального возвращения послужил конкурс, в котором нужно роль пар.
Конкретно ради свещенного приза в виде пригородного дома Терехин и Бородина воссоединились, в очередной разов проявив свою алчность и корысть.
Невзирая на то, что организаторы телестройки планировали с поддержкою конкурса воссоединить враждующих соучастников, а вышло все с точностью до напротив - соучастники и далее стали враждовать. К примеру, семья Гажиенко чрезвычайно переживает, что не сумеет выиграть свещенный дом, а Терехин заявил, что они видят опасность конкретно в нем.
"Баталии в апогее. С большинством соучастников дела у меня ровненькие, обычные. Но семья Гажиенко-Агибаловых, которая постоянно рассчитывает на победу, но никогда ничего не выигрывает, видит во мне опасность. Вот почему они такие злобные. А я спокоен", - поведал Терехин.

Теги: КультураБизнесТерехинрассказалправдупочемубоятьсяДоме

Дата публикации: 28 сентября 2012, 11:03

Автор новости: fgfdg67f

Просмотров: 568

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников