Семья Гажиенко набросилась на Ольгу Бузову с обвинениями

Семья Гажиенко набросилась на Ольгу Бузову с обвинениямиСоучастники скандального телешоу "Дом-2" Илья и Ольга Гажиенко выступили с резкой критикой в адресок Ксении Бородиной и Ольги Бузовой. Они попросили водящих телепроекта отрешиться от последующего роли в конкурсе "Терем на двоих", основным призом которого является подмосковный дом.
По словам семьи Гажиенко, Ольга и Ксения употребляют свое служебное положение, потому у их заведомое превосходство перед иными кандидатами. Непременно, в данной ситуации семейную пару Гажиенко понять не тяжело, беря во внимание то, что они набрали меньше всех гласов.
Но на все тирады в собственный адресок Бузова без части сомнения заявила, что сама она идиентично относится ко всем "домочадцам", тогда как роль в конкурсе для нее истинный праздничек. Опосля этого беременная Ольга Гажиенко демонстративно покинула лобное место, а Илья заявил о том, что вечеринка по предлогу годовщины их женитьбы отменяется.
На охрану данной семьи встала Дарья Пынзарь и, окончательно же, всесущая, Ира Агибалова, которая попросила понять ее дочь и не набрасываться на беременную с нареканиями.
Занимательно, что новость, что "Оля из "Дома-2" беременна", возникла несколько недель назад, но тогда занимательное положение приписали не Ольге Гажиенко, а водящей проекта Ольге Бузовой. Сама же Бузова в недавнем эфире на публике опровергла эту информацию. "Нет, на самом деле пока не беременна. Напротив, все подмечают, что я похудела", - кокетливо заявила Ольга.
Несколько дней назад стало знаменито, что в занимательном положении находится Ольга Гажиенко. О этом в собственном блоге объявила ее мама Ира Александровна Агибалова: "Вчера Оля и Илья отметили годовщину собственной женитьбы, накрыв торжественный стол в VIP-доме и созвав всех, кого искренне желали созидать. Было чрезвычайно шумно и забавно, Даша и Лера Кашубина даже всплакнули от счастливых чувств, а уж когда Оля и Илья объявили, что ожидают малыша!!!! все вокруг просто заорали от восторга и радости за ребят!УРА!УРА!УРА!!!!!!!" Меж тем сами будущие предки пока никак не откоментировали эту новость.

Теги: КультураБизнесСемьяГажиенконабросиласьОльгуБузовуобвинениями

Дата публикации: 28 сентября 2012, 09:08

Автор новости: Nerry

Просмотров: 622

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников