Какая судьба уготована для сына Кати Гордон?

Какая судьба уготована для сына Кати Гордон?Накануне, 27 сентября, скандальная радиоведущая и журналистка Катя Гордон родила собственного первенца. В одном из столичных роддомов на свет возник примечательный мальчик, который стал плодом любви Гордон и адвоката Сергея Жорина. В мире шоу-бизнеса эта новость вызвала истинный переполох.
Почти все сходу же кинулись приветствовать новоиспеченных родителей с появлением на свет малыша. Не оставил это извещение без внимания и доктор психологических наук Борис Хигир, который сходу же направил свое проф внимание на имя, которое избрали предки для собственного мальчугана. По словам профессионала, оно превосходно гармонирует и смешивается с отчеством, пишет "Собеседник".
"Нравом Даниил Сергеевич Жорин будет схож на папу", - поведал Хигир, в заключительнее время который нередко предвещает судьбы звездам и их потомкам.

Сходу опосля родов Жорин пообщался с журналистами. Он поведал, что имя для малыша выдумал без помощи других, а Катя его поддержала. Знаменитый юрист также сказал, что малыш будет носить его фамилию.
"О весе и росте малыша мы решили с Катей не извещать из-за суеверия. Одно могу сказать: все в пределах нормы", - добавил Сергей.

Теги: КультураБизнесКакаясудьбауготованасынаКатиГордон

Дата публикации: 28 сентября 2012, 09:01

Автор новости: ICEBERG

Просмотров: 815

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников