Дайнеко мучается от боли после операции

Дайнеко мучается от боли после операцииЗнаменитая в Рф певица Виктория Дайнеко накануне перенесла операцию, которая обязана избавить ее от аллергии, преследовавшую певицу много лет. Но хирургическое вмешательство свершилось не по совершенно ранее назначенному плану, потому сейчас звезда русской эстрады мучается от недомогай.
Виктория, которая на данный момент в одиночестве находится в чужой стране, а конкретно в Германии, где лечится от всесущей аллергии, в собственном микроблоге написала, что переживает по предлогу того, что в таковой ситуации рядом с ней нет недалёкого жителя нашей планеты. Операция, которая свершилась накануне, прошла не совершенно по намеченному докторами плану. О этом поведала сама исполнительница своим бессчетным фанатам средством аккаунта в "Твиттере".
"Чрезвычайно тяжело оттого, что я тут совершенно одна. Чувства опосля операции просто дьявольские. Из-за того, что операция продлилась в три раза длиннее, чем планировали, от наркоза, которого стало, соответственно, больше лишь на данный момент пришла в себя", - сказала Дайнеко.
Невзирая на все трудности, исполнительница не впадает в депрессию и будущей обрисовывает в положительных красках: "Зато быстро мой нос освободят от пластмассовых шин и я в конце концов задышу САМА!Без капель и всего такого". Певица поблагодарила всех, кто поддержал ее в таковой нелегкий момент жизни. Тем не наименее, Виктория призналась, что переживает страшные боли: "Мне кажется, я сойду с разума от боли. Ни одно из 4 фармацевтических средств не подсобляет.. Медбрат не знает, что со мной делать, а до утра еще целая вечность". Певица посетовала, что предки не могут навестить ее из-за неимения загранпаспортов, а у ближайших приятелей нет визы.
Напомним, пару тройку дней назад Дайнеко улетела в Мюнхен, чтоб наконец-то избавиться от аллергии, так как русские лекари отказались браться за нее. О этом звездная дива поведала фанатам в своем микроблоге.
Стоит объяснить, что та аллергия, которой мучается Виктория, очень серьезна. К примеру, артистка абсолютно не выносит аромата табачного дыма. Несколько лет назад на Русской недельке моды опосля нанесения визажистами мейкапа у Дайнеко и совсем начались трудности с глазом, которые были вызваны аллергической реакцией либо инфекцией. Какое-то время певица предпочитала лечиться своими мощами, обращаясь за советами не к докторам, а к приятелям.

Теги: КультураБизнесДайнекомучаетсяболипослеоперации

Дата публикации: 28 сентября 2012, 08:54

Автор новости: tramlerking

Просмотров: 605

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников