Почему жена Слепакова скрывается от журналистов?

Почему жена Слепакова скрывается от журналистов?Знаменитый 33-летний сценарист и шоумен Семен Слепаков женился несколько недель назад. Свадьба артиста свершилась в Италии. В заключительнее время посреди российских знаменитостей наметилась таковая тенденция, когда женитьбы проводят не на отчизне, а в иных странах.
По данной причине ряд русских СМИ просто не смогли попасть на женитьбу, а сам Слепаков, как знаменито, не чрезвычайно любит афишировать свою собственную жизнь. О невестке, а сейчас теснее официальной супруге Зёрна не было никаких сведений до самого заключительного момента.
Почему жена Слепакова скрывается от журналистов?
"Супруга Зёрна не воспринимает роли в светских тусовках, но не смогла не придти на мастер-класс французского кулинара Андреа Гарсиа, это был ее 1-ый выход в свет", - пишет одна из юзеров "Твиттера".
Через некое время в прессе возникли 1-ые фото супруги Зёрна Слепакова, а потом и информация о ней. Стало светло, что супругу сценариста зовут Карина. Она не относится к миру шоу-бизнеса, а по образованию является юристом. Карина всячески отрицается от общения с журналистами. Видимо, такую манеру поведения ей привил новоиспеченный супруг.
Напомним, Семен Слепаков является знаменитым продюсером, сценаристом и актером комедийного жанра. Он выдумал и спродюсировал знаменитое шоу "Наша Russia", а также писал сценарии для проекта канала ТНТ Comedy Club. Не считая этого, он является также продюсером и сценаристом комедийных телесериалов "Универ", "Интерны" и "Универ. Новенькая общага". Слепаков входил в авторскую группу спецпроектов на Первом канале("Весна с Иваном Ургантом", "Новейший год на Первом"). А начинал он свою карьеру юмориста в качестве капитана команды КВН "Сборная Пятигорска".

Теги: КультураБизнесПочемуженаСлепаковаскрываетсяжурналистов

Дата публикации: 28 сентября 2012, 08:05

Автор новости: GorbunovKirill32

Просмотров: 864

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников