Кудрявцева переехала к своему молодому любовнику

Кудрявцева переехала к своему молодому любовникуВ заключительнее время телеведущая Лера Кудрявцева практически все время проводит в Санкт-Петербурге. Она непрерывно ездит туда к собственному новенькому возлюбленному Игорю, который младше Леры на целых 16 лет. Но таковая разница в возрасте пару абсолютно не смущает.
В данный момент Лера и Игорь обустраивают свое общее семейное гнездышко. Кудрявцева сделала там косметический ремонт, а сейчас скрашивает квартиру благовидными вещами. Правда, соседи тоже затеяли ремонт, и опять телеведущей нет покоя, поэтому что в Москве у нее такие же гулкие соседи. Но основное - она со своим любимым человеком, а остальное теснее не так главно.
В светской тусовке теснее издавна обговаривают, что Кудрявцева крутит роман с 25-летним хоккеистом, атакующим клуба СКА Игорем Макаровым. Но сама телеведущая не желает досконально распространяться на эту тему. "Очень рано", - жадно сказала Кудрявцева. Злопыхатели теснее подсчитали, что Лера на 16 лет ветше собственного юного любовника. Но саму телеведущую разница в возрасте абсолютно не смущает: "Стереотипы это все, ерунда!Когда два жителя нашей планеты не ощущают различия в возрасте, то почему это вдруг обязано тревожить общественность?Можнож поразмыслить, что, ежели мужчина и дама сверстники, это дает гарантию их от расставания".

Теги: КультураБизнесКудрявцевапереехаласвоемумолодомулюбовнику

Дата публикации: 28 сентября 2012, 07:57

Автор новости: Krepjsh9

Просмотров: 851

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников