Как Пугачевой на самом деле живется с Галкиным?

Как Пугачевой на самом деле живется с Галкиным?Алина Редель теснее издавна является одной из самых недалёких подруг Аллы Пугачевой. Она бережёт почти все секреты Аллы Борисовны, но временами ведает о их журналистам. Она знает то, что тайно от глаз не лишь поклонников звезды, но и даже ее коллег по сцене.
Одно Редель может сказать точно - в данный момент Алла Пугачева счастлива как никогда и живет в любви, поэтому что ей удалось отыскать конкретно того мужчину, который удовлетворяет ее во всем. По словам Алины, в душе Максим еще совершенно ребенок, но это событие не лишь не отвергает Пугачеву, а против, излишний разов завлекает. Конкретно с ним Алла Борисовна ощутила себя не просто звездой, а истинней дамой.
"В первый раз Максима я увидела у Аллы на Истре. По контрасту с ее предшествующим "товарищем" он оказался "лучом света в черном царстве" и сходу мне приглянулся. Помню, когда мы еще лишь строились, приезжали и гуляли по нашему полю втроем. Он все время бегал спереди, скакал, резвился, мог спрятаться от нас за кустами и напевать какую-то песню.
В душе Галкин - истинный ребенок, и это превосходно. Наконец-то ей есть на кого опереться. С Максимом Алла стала наиболее безмятежной и расслабленной. Желая Галкин и молодее, но это 1-ый мужчина, который выстроил дом и привел ее туда как хозяйку. С ним она ощутила себя не просто звездой, примой, а истинней дамой, которую обожают, балуют. При этом он рядом не лишь в веселые минутки. Когда Алла недомогала, Максим не отступал от нее. Алла заслужила это счастье - быть любимой!" - поведала подруга Пугачевой.

Теги: КультураБизнесПугачевойсамомдележиветсяГалкиным

Дата публикации: 28 сентября 2012, 07:29

Автор новости: zuluza3

Просмотров: 756

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников