Бывшая жена Резника считает его мошенником

Бывшая жена Резника считает его мошенникомВокруг поэта-песенника Ильи Резника в заключительнее вспыхивают скандалы один за иным. Не успела окончиться травля стихотворца опосля программы "Пусть говорят", где его облили хорошо тиною, как былая супруга Резника Мунира продолжила общаться с журналистами, рассказывая все новейшие, досадные для Ильи Рахмиэлевича подробности из его жизни.
В недавнем интервью дама поведала, что считает собственного былого супруга виновным в неуплате налогов и хищении. Как выяснилось, около 6 лет назад Резник нарушил права отпрыска Артура и Муниры, когда продал единолично их 5-комнатную квартиру, что размещается на Цветном бульваре.
Экс-супруга убеждает, что ее выселение с ребенком свершилось на преступных основаниях. В качестве предпосылки срочной реализации Мунира именует некоторые долги песенника, от которых ему необходимо было в срочном порядке избавиться. Какую-то часть средств Резник все же перечислил на счет отпрыска, но Мунира убеждает, что им причитается великая сумма. В данной связи былая супруга Ильи Рахмиэлевича убеждает, что поэт попадает под статьи уголовного кодекса, посреди которых "неуплата налогов" и "хищение имущества".
Напомним, в заключительнее время состояния здоровья Ильи Резника значительно усугубилось. Все дело в переживаниях известного стихотворца, которые он перенес опосля выхода в эфир программы Андрея Малахова "Пусть говорят". Врачи диагностировали у артиста сердечный приступ. Самого Резника в студии не было: он умышленно для эфира записал собственный видеокомментарий, а также предоставил фото и видео из собственного архива. При этом Резнику обещали, что программа будет чисто положительной.
Но в итоге на телевизионном шоу, которое поглядел создатель хитов для звезд русской эстрады, гости очень нелицеприятно высказывались в его адресок. Посреди тех, кто выступил с критикой в адресок Резника, оказалась и певица Любовь Успенская.
Стихотворцу резко стало плохо, а по словам его супруги Иры, у него прихватило сердечко, но от госпитализации он отказался. На протяжении суток он лежал дома, а потом по настоянию супруги обратился к докторам. Состояние Резника усугубилось, он был доставлен в закрытый военный госпиталь в Москве.
На днях Илья Резник вышел из больницы и, невзирая на достаточно беспокойное состояние здоровья, все же решил отправиться на гастроли. Так, артист выступил в Пензе, чем несказанно радовал собственных бессчетных поклонников. Резник приехал в город в сопровождении собственного доктора, который дословно опосля каждого номера обследовал поэта-песенника.
Резник сказал поклонникам, что отказался от установки кардиостимулятора. "Таковой устройство стоит у почти всех: и у Кобзона, и у Хилькевича. Но они непрерывно осторожничают - разговаривают, дескать, осмотрительно, у меня здесь кардиостимулятор. Это что означает, что я даже любимую даму не смогу обнять, ежели у меня на груди будет фигня какая-то?! Я решил отказаться", - заявил Резник.
Невзирая на кажущееся спокойствие и приветливость, поэт-песенник ощущал себя не чрезвычайно превосходно. Лекари то и дело давали Резнику препараты, чтоб снизить давление, которое в этот день подскакивало до отметки 175/90.

Теги: КультураБизнесБывшаяженаРезникасчитаетмошенником

Дата публикации: 28 сентября 2012, 07:12

Автор новости: Natali

Просмотров: 622

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников