Звезда "Дома-2" показала беременный живот

Звезда "Дома-2" показала беременный животТелепроект "Дом-2" в заключительные месяцы веселит собственных поклонников неизменными извещениями о беременности той либо другой участницы. Одна из самых ясных и обговариваемых представительниц телестройки Евгения Феофилактова в истинный момент находится также в занимательном положении. Срок - 6 месяцев. Окончательно же, рассмотреть очень округлившийся живот телезвезды не сочиняет необыкновенного труда.
Звезда "Дома-2" показала беременный живот
Женщина не из числа тех, кто укрывает беременность до самого конца, пытаясь одеваться в просторные наряды. Против, она активно показывает перед телекамерами собственный живот, подтверждая всем, что желает стать матерью как можнож прытче. Она обучает и подготавливает иных будущих мам.
Совместно со своим супругом Антоном Евгения целыми днями может обговаривать грядущего малыша. В данной связи можнож также добавить, что настроение Феофилактовой так отличное, что даже пребывание на телестройке былого возлюбленного Саши Задойнова не может его попортить.
Напомним, звезды скандального реалити-шоу "Дом-2" 27-летняя Евгения Феофилактова и 23-летний Антон Гусев официально зарегистрировали свои дела в середине июня. Удовлетворенное действие молодожены и их гости поехали отмечать в один из самых великолепных ресторанов столицы.
Поделить удовлетворенность с новоиспеченными женами собрались "домочадцы" Дарья и Сергей Пынзарь, Венцеслав Венгржановский и Екатерина Токарева, на тот момент еще будущие супруги Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, а также недалёкие и родные Жени и Антона. Молодоженам надарили кучу даров, но самым драгоценным оказалась таковая мелочь, как ключи от новейшей квартиры. Щедрый презент преподнесли предки Антона Гусева.
Пара решила пожениться спустя два месяца опосля знакомства. Злобные языки утверждали, что настолько прыткое решение расписаться, которое приняли Евгения и Антон, обусловлено беременностью Жени. С учетом того, что теснее известен пол малыша, злопыхатели оказались правы.

Теги: КультураБизнесЗвездаДомапоказалабеременныйживот

Дата публикации: 28 сентября 2012, 07:03

Автор новости: Kucomsubs

Просмотров: 2369

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников