Дочь Андрея Краско не хочет возвращаться в Россию

Дочь Андрея Краско не хочет возвращаться в РоссиюНе так давно единственной дочери актера Андрея Краско и его гражданской супруги Каролины Поповой Алисе исполнилось девять лет. Собственный день рождения девченка отпраздновала в Испании, где проживает теснее несколько месяцев.
В эту страну она совместно с матерью, отчимом Евгением Фатьяновым и братом Александром перебралась на неизменное место жительства. Длинное время отчим Алисы трудился на телевидении, но пару месяцев назад осмелился на эмиграцию. В Испании у него имется маленький туристический бизнес, да и жена была не против переезда, извещает Собеседник".
День рождения Алисы прошел забавно - на него она пригласила собственных новейших подружек. Дочь актера теснее начала ходить в местную школу, осваивает испанский язык и не укрывает, что новенькая отчизна ей чрезвычайно нравится. В данной связи не стоит ждать, что Алиса захотит ворачиваться на русские просторы.
Знаменитый актер Андрей Краско погиб 6 лет назад. Дела с Каролиной у него были не самые лучшие. Дама не смогла ужиться с ним, так как Андрей непрерывно был на съемках, в свободное время обожал опьянеть что-то посильнее и не гнушался сообщества иных дам.

Теги: КультураБизнесДочьАндреяКраскохочетвозвращатьсяРоссию

Дата публикации: 28 сентября 2012, 06:56

Автор новости: dans7187

Просмотров: 624

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников