Энн Хэтэуэй вышла замуж

Энн Хэтэуэй вышла замужЗнаменитая голливудская актриса Энн Хэтэуэй вышла замуж за собственного возлюбленного Адама Шульмана в великолепном Big Sur на побережье Калифорнии. Так что, сейчас звезда комедии «Бес носит «Prada» официально стала замужней дамой.
Энн и Адам выучили прогноз погоды заблаговременно, и были счастливы, что в этот необыкновенный день в их жизни было солнечно и тепло. Это – превосходный символ, символизирующий их предстоящую семейную жизнь, которая обещает быть безмятежной и гармоничной.
На церемонию бракосочетания было приглашено наиболее 100 гостей. Прекрасная природа и классное платьице жены творили поистине идиллическую картину. Энн и Адам выглядели чрезвычайно счастливыми.
Энн и Адам, которые совместно теснее четыре года, обручились в ноябре прошедшего года. Тогда Энн призналась, что по уши влюблена в собственного бой-френда. Она не собиралась выходить замуж и творить семью, но Адам нарушил ее планы, и она абсолютно растеряла голову. Но актриса безгранично счастлива, что он так изменил ее жизнь. Знаменитость считает, что ей чрезвычайно подфартило, ведь она встретила мужчину собственной мечты, с которым желает прожить всю оставшуюся жизнь. По воззрению приятелей, Энн и Адам – образцовая пара. Так что, сейчас остается лишь ожидать, когда они решать скрепить собственный альянс появлением деток.

Теги: бизнесХэтэуэйвышлазамуж

Дата публикации: 30 сентября 2012, 22:59

Автор новости: Himik84

Просмотров: 656

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников