Эштон Катчер сделал Миле Кунис предложение руки и сердца

Эштон Катчер сделал Миле Кунис предложение руки и сердцаЗнаменитый голливудский актер Эштон Катчер сделал собственной любимой Миле Кунис предложение руки и сердца, но она не ответила ему согласием. Все дело в том, что Приятна не желает разговаривать «да», пока Эштон официально не расторгнет дела с Деми Мур.
Звезда «Темного лебедя» не так давно решила заняться делом. Она подумывает о том, чтоб открыть собственное кафе и теснее присматривает диваны для кафе. Приятна на данный момент переживает творческий подъем. Она ощущает, что может быть не лишь актрисой, что ее талант многогранен. Потому звезда шоу-бизнеса отыскивает способности для того, чтоб проявить собственный потенциал. Свадьба не входила в ее планы, но дела с Эштоном развиваются так стремительно, что Приятна готова создать семью. Правда, пока Эштон официально не станет свободны, Приятна согласия ему не даст.
Приятна зачарована своим бой-френдом. Он вполне подходит ее эталону мужчины. Он украшав, внимателен, непревзойденно ладит с ее великий семьей, и она ему доверяет неоспоримо. Это не просто бурный роман для Эштона. Он вправду любит Милу и желает жениться на ней, но поначалу ему необходимо получить свободу и развестись с Деми Мур. Пока это не произойдет, Приятна не сумеет ответить ему согласием.

Теги: бизнесЭштонКатчерсделалМилеКуниспредложениерукисердца

Дата публикации: 29 сентября 2012, 22:10

Автор новости: cupoterb

Просмотров: 612

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников