Малин Акерман ждет ребенка

Малин Акерман ждет ребенкаЗнаменитая актриса Малин Акерман приготовляется стать матерью. Звезда шоу-бизнеса ожидает первенца от собственного жена Роберто Цинконе. Звездная пара взбудоражена и счастлива в связи с грядущим прибавлением в семействе.
Они теснее заполучили новейшие панели ПВХ, а также новейшую мебель. Малин и Роберто желают также сделать перепланирование в собственном доме и кропотливо приготовиться к появлению на свет малыша. Это приятные хлопоты. Не считая того, Роберто почитает подсоблять собственной супруге приготовляться к рождению малыша. Они совместно продумывают дизайн ребяческой, избирают мебель и все нужные вещи.
Малин и Роберто Цинконе, который был барабанщиком в ее рок-группе Petalstones, поженились 5 лет назад. Но они желали некое время предназначить собственной карьере опосля женитьбы, потому они не спешили заводить деток. Но Малин Акерман сознавалась не так издавна, что они с супругом грезят стать родителями. Схоже, в конце концов, из мечты станут сущьностью.
Актриса также поведала, что они чрезвычайно изредка спорят с супругом. В их семье царит гармония, так что будущий малыш будет расти в примечательной атмосфере любви и взаимопонимания.
Малин и Роберто не извещают никаких подробностей, так что пока безызвестно, когда из первенец обязан показаться на свет. Также укрывает звездная пара и пол грядущего малыша. Вообщем, вероятно, они и сами еще не знают, кто у их будет – мальчик либо девченка.

Теги: бизнесМалинАкерманждетребенка

Дата публикации: 29 сентября 2012, 21:56

Автор новости: Haadfdsdsf

Просмотров: 677

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников