Дрю Бэрримор стала мамой

Дрю Бэрримор стала мамойЗнаменитая актриса Дрю Бэрримор в первый раз стала матерью. Звезда шоу-бизнеса родила дочь от собственного жениха Уилла Копельмана. Дрю и Уилл чрезвычайно взбудоражены и счастлива и рады поделить свою удовлетворенность с бессчетными поклонниками.
Пара кропотливо подготовилась к появлению на свет собственного первенца. Уилл даже сделал капитальный ремонт в их доме и заменил водосточные системы. Не считая того, будущие предки совместно оформляли ребяческую комнату. Уиллу чрезвычайно нравилось подсоблять собственной жене приготовляться к родом. Он воспринимал в этом процессе самое активное роль.
Дочь Дрю и Уилла возникла на свет здоровой. Роды прошли превосходно. Новорожденную малышку окрестили Оливия Бэрримор Копельман.
Желая слухи о беременности Дрю Бэрримор возникли еще в феврале, актриса отрицалась объяснять свое «интересное» положение. Она вообщем старается беречь в секрете собственную жизнь. Так и на данный момент, когда Дрю и Уилл стали родителями, они требуют фотографы и поклонников почитать их право на собственную жизнь, необыкновенно в этот знаменательный момент их жизни.
Ранее Дрю разговаривала о том, что не может дождаться того счастливого дня, когда станет матерью. По воззрению актрисы, это – наивысшее счастье в жизни. Сейчас ее мечты сбылись, и в наиблежайшее время она хочет предназначить себя семье и воспитанию дочери.

Теги: бизнесБэрриморсталамамой

Дата публикации: 02 октября 2012, 10:44

Автор новости: ridemq1973

Просмотров: 733

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников