Влад Соколовский ушел от своих продюсеров

Влад Соколовский ушел от своих продюсеровЗнаменитый певец Влад Соколовский, которого в январе этого года брали под свое продюсерское крыло Яна Рудковская и Дима Билан, отправляется "в вольный полет". 20-летний выпускник "Фабрики звезд" не желает больше оставаться под патронажем кого-бы то ни было, о чем и заявил в интервью журналистам.
"Я больше не работаю с Яной и Димой, я хочу заниматься свей карьерой сам, продюсеры мне больше не необходимы!", - заявил юный, да ранешний певец, добавив, что будет категорически отклонять все предложения о сотрудничестве. "Я теснее прошел эту школу и полностью готов заниматься собственной карьерой самостоятельно", - твердо заверило молодое дарование.
Яна Рудковская, объясняя заявление собственного былого протеже, убедила, что никаких конфликтов у неё и Билана с Соколовским не было, их подопечный сам решил "отмежеваться". "У нас самих на данный момент чрезвычайно много работы, так что мы не против ухода Влада, отпустили его безо всяких заморочек и остались друзьями", - выделила продюсер.

Теги: КультураБизнесВладСоколовскийушелсвоихпродюсеров

Дата публикации: 02 октября 2012, 09:05

Автор новости: zuluza3

Просмотров: 602

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников