Кем является тайный ухажер Анны Семенович

Кем является тайный ухажер Анны СеменовичО собственной жизни знаменитой артистки Анны Семенович знаменито много, но в то же самое время достоверных сведений практически нет. Дело в том, что Анна кропотливо укрывает свои дела с мужчинами. Но не так давно Семенович, что величается, "спалилась", когда не предприняла обычных мер конспирации, находясь в компании новейшего ухажера.
В одном из столичных ресторанов исполнительницу словили с юным человеком, который весь вечер не сводил глаз с сексапильной звезды. По непонятной пока причине постоянно застенчивая в этом отношении Семенович на сей разов даже и не мыслила укрывать новейшего возлюбленного. Она абсолютно открыто флиртовала с ним, а ему это, судя по всему, чрезвычайно нравилось. Опосля ужина парочка в срочном порядке села в кар и скрылась в безызвестном для журналистов направлении.
Некие светские хроникеры предположили, что загадочным бойфрендом Анны Семенович является конкретно тот мужчина, за которого она собиралась замуж. А ежели веровать слухам, летающим в светской тусовке, то ради него Анна даже готова на время бросить сцену, чтоб родить преемника либо наследницу.
Четких сведений о мужчине фактически нет. Поговаривают, что он является предпринимателем. Он трудится по всему миру, а поэтому чрезвычайно изредка посещает в Москве. Анна даже в заключительнее время стала жертвовать некими своими проектами, чтоб больше медли проводить в компании любимого жителя нашей планеты.

Теги: КультураБизнесявляетсятайныйухажерАнныСеменович

Дата публикации: 02 октября 2012, 08:34

Автор новости: 89044001423

Просмотров: 547

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников