Раскрыты интимные тайны Стаса Михайлова

Раскрыты интимные тайны Стаса МихайловаЗнаменитый в Санкт-Петербурге сексолог Игорь Князькин раскрыл некие интимные скрыты знаменитого русского певца Стаса Михайлова. По словам профессионала, данный артист является ясным образцом жителя нашей планеты, который превосходно знает толк в женской психологии. Конкретно благодаря этому таланту к Михайлову и пришла та популярность и слава, в лучах которой он сейчас купается.
То, что Стас смог без помощи других достигнуть фуррора, по словам Князькина, вызывает многогранное почтение, но то, что Михайлов окружил себя громадным количеством золота, против, вызывает недоверия в его психологическом здоровье, пишет "Собеседник".
В данной связи нельзя исключать такового происшествия, как комплекс мужской неполноценности. Дело в том, что существует воззрение, что только богатые мужчины завлекают дам. Сексолог не стал исключать и такового варианта, когда Михайлов пережил предательство великолепной половины, которая обменяла его на наиболее зажиточного кавалера.
Самому исполнителю наверное не занимательно узнавать о себе такие подробности. Ведь на данный момент Стас Михайлов полностью занят делами семейными. В его великий семье возник еще один член - девченка, которую родила жена артиста Инна. Малышка весом 3750 граммов и ростом 53 сантим. родилась средством кесарева сечения. Предки дали ей имя Мария. Инна родила дочку в самом элитном роддоме Москвы.

Теги: КультураБизнесРаскрытыинтимныетайныСтасаМихайлова

Дата публикации: 02 октября 2012, 08:18

Автор новости: full_babanmos

Просмотров: 696

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников