В России будет строиться сейсмостойкое жилье

В России будет строиться сейсмостойкое жильеПрезидент Русской Федерации Владимир Путин встретился с губернатором Камчатского края Владимиром Илюхиным. В ходе встречи глава страны уделил особенное внимание идее строительных работ сейсмостойкого жилища на полуострове. Владимир Путин поддержал эту идею и выразил уверенность в том, что край нуждается конкретно в таком жилище.
В ходе строительных работ новейших домов будут употребляться самые современные технологии, в том числе: радиоуправление крана. Владимир Путин выделил значимость внедрения в строительстве передовых технологий и обеспечения сохранности будущих обитателей новейших домов.
Президент РФ и губернатор Камчатского края провели бизнес встречу в Ново-Огарево. Владимир Илюхин проинформировал президента о том, как проходит реализация программы по сейсмоусилению ветхого и постройке новейшего жилища. В теперешнем году теснее завершены главные работы по сейсмоусилению. На нынешний день усилены 37 домов и 6 соц объектов.
Стоимость усиления каждого объекта сочиняет в среднем в 50 миллионов рублей. Губернатор считает, что такие издержки себя не выгораживают и лучше заместо возобновления ветхих домов строить новейшие. Владимир Путин поддержал это воззрение.

Теги: Россиибудетстроитьсясейсмостойкоежилье

Дата публикации: 03 октября 2012, 08:33

Автор новости: rrt577

Просмотров: 419

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников