Милла Йовович раскрыла секрет шоу-бизнеса

Милла Йовович раскрыла секрет шоу-бизнесаЗнаменитая актриса Милла Йовович  призналась, что у нее фактически нет приятелей. Тем самым, звезда шоу-бизнеса опровергла бытующее воззрение, словно у нее есть много недалёких жителей нашей планеты, которым она может доверить и в компании которых она ощущает себя уютно и непринужденно.
Милла, которая не так давно выучила отчеты о путешествиях, собираясь отправиться в тур, не верует, что у звезд есть много жителей нашей планеты, на которых они могут рассчитывать в жизни. Знаменитость разговаривает, что все это показная дружба и что на самом деле знаменитости фактически не имеют приятелей, за редким исключением.
Звезда «Обители зла» подчеркивает, что не любит «зависать» с так именуемыми «друзьями», а предпочитает проводить время со своим супругом режиссером Полом Андерсоном и шить кукол с их четырехлетней дочерью. Ей чрезвычайно нравится без помощи других делать кукол – это ее хобби.
Милла отмечает, что звезды шоу-бизнеса имеют множество знакомых, но истинными приятелями являются только единицы. Правда, о этом не все обожают разговаривать, стараясь сохранить собственный образ «души компании». Милла же любит читать, проводить время с супругом и дочерью, заниматься обыкновенными вещами. Она не видит необходимости в том, чтоб встречаться со знакомыми, именовать их своими приятелями, ведь они такими не являются.

Теги: бизнесМиллаЙововичраскрыласекрет

Дата публикации: 03 октября 2012, 07:25

Автор новости: cejefown

Просмотров: 473

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников