Иван Дорн рассказал правду о себе

Иван Дорн рассказал правду о себеЗнаменитый украинский исполнитель Иван Дорн отдал искреннее интервью. В нем артист признался, что желал быть известным с самого юношества. В 12 лет он выступил на собственном первом фестивале, при этом, исполнил написанную самолично песню. С самого ранешнего юношества Иван все старался делать без помощи других в творческом плане, в том числе и аранжировки. Своим первым продюсером теперешняя звезда считает маму.
Ведь конкретно она раскрыла в нем безмерный талант. Непрерывно подбадривала, а также возила по различного рода фестивалям и музыкальным конкурсам. А вот выступать в родном городке Славутич Дорн почему-то не пламенеет желанием. Полностью вероятно, что Ивану досадны те известия, которые распространяются в местных кругах. Тут его считают чуть ли не основным изменником - дескать зазвездился и абсолютно пренебрегал о исторической отчизне.
Иван не укрывает, что грезит покорить Америку. Свою популярность в Рф изъясняет тем, что его музыка недалека западной, лишь тексты российские.

Теги: КультураБизнесИванДорнрассказалправдусебе

Дата публикации: 03 октября 2012, 09:33

Автор новости: mix88

Просмотров: 1008

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников