Николь Кидман рассказала всю правду о браке с Томом Крузом

Николь Кидман рассказала всю правду о браке с Томом КрузомЗнаменитая голливудская актриса Николь Кидман решила поведать о собственной брачной жизни с Томом Крузом. Звезда шоу-бизнеса подчеркивает, что она не сожалеет о ее браке со звездой бестселлера «Миссия невыполнима».
В истиннее время Николь всерьез заинтересована сотрудничеством с дизайнерскими студиями, таковыми, как, к примеру: студия Солсбери. Актриса посвящает все свое свободное время семье и без помощи других занимается перепланировкой собственного дома. Николь отмечает, что на данный момент она чрезвычайно счастлива. Брак  с Китом Урбаном оказался чрезвычайно успешным, так что актриса не имеет обстоятельств для разочарований.
Тем не наименее, невзирая на то, что ее брак с Томом Крузом закончился разводом, Николь ни минутки не сожалеет о том, что вышла за него. Они поженились в 1990 году, когда Николь было всего 23. Брак их закончился разводом в 2001. Актриса отмечает, что вышла замуж очень рано. Она считает, что была очень молода для того, чтоб творить семью. Но она счастлива, что таковой опыт был в ее жизни.
Заключительные годы брака с Томом Крузом были вправду томными, как отмечает актриса. Все дело в том, что она пробовала забеременеть, но все ее пробы были безуспешными. Из-за этого Никол  мачалась депрессией, что, в окончательном итоге, привело к тому, что им с Томом пришлось расстаться.

Теги: бизнесНикольКидманрассказалаправдубракеТомомКрузом

Дата публикации: 04 октября 2012, 08:31

Автор новости: Sereg985

Просмотров: 444

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников