Тейлор Свифт готовится стать мамой

Тейлор Свифт готовится стать мамойЗнаменитая певица и актриса Тейлор Свифт грезит о великий семье. Звезда шоу-бизнеса призналась, что чрезвычайно желает стать матерью. Тейлор теснее собирает средства на свою будущую семью.
Знаменитость в истиннее время встречается с Конором Кеннеди. Друзья Тейлор поговаривают о том, что она хочет в быстром медли узаконить дела со своим возлюбленным. Но заказывать печать приглашений на женитьбу и устраивать пышноватое пиршество Тейлор не собирается. Певица желает «сбежать» со своим бой-френдом в Лас-Вегас и пожениться там.
Тейлор, которая не так давно возглавила перечень самых высокооплачиваемых знаменитостей в возрасте до 30 лет, по версии Forbes, копит ее с трудом заработанные средства на свою будущую семью. Все дело в том, что певица желает быть многодетной матерью. Тейлор хочет завести как минимум четырех деток.
Средства, которые она копит, понадобятся, когда ее детям необходимо будет идти в институт. Тейлор полагается, что ей удастся воплотить в жизнь все свои мечты. Правда, она собирается подождать несколько лет, до этого чем творить семью. Но теснее на данный момент идеи о детях не покидают ее. Тейлор считает материнство наивысшей радостью в жизни, потому она чрезвычайно желает это испытать.

Теги: бизнесТейлорСвифтготовитсястатьмамой

Дата публикации: 03 октября 2012, 22:06

Автор новости: kanikulyrulyt

Просмотров: 786

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников