Надежда Михалкова поведала об отношениях с мужем

Надежда Михалкова поведала об отношениях с мужемЗнаменитая русская актриса Надежда Михалкова решила досконально поведать о собственной жизни с режиссером Резо Гигинеишвили. Не считая общей жизни с ним, Надежда получает громадное наслаждение от медли, которое они проводят и на съемках новейших проектов.
Актриса и режиссер так поглощены работой, что даже дома не могут удержаться от обсуждения данной темы. Для их это является обычным явлением. Супруги никогда не спорят, невзирая на различные взоры на культуру и склад ума.
"Окончательно, грузинская супруга немножко различается от российской супруги, но в каких-то мелочах - они кардинально не влияют на дела в паре", - разговаривает Михалкова.
Их общественная дочка Нина еще очень малюсенька, чтоб подсоблять родителям в обсуждении вышеназванных вопросцев. Надежда еще даже и не мыслила о будущем собственной малышки. Михалкова уверена в одном - она никогда не будет принуждать свою дочь идти в профессию актрисы. Ежели Нина захотит стать доктором, как отец Резо, то она абсолютно не расстроится.

Теги: КультураБизнесНадеждаМихалковаповедалаотношенияхмужем

Дата публикации: 04 октября 2012, 13:04

Автор новости: wery5ter

Просмотров: 459

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников