Алена Водонаева уходит из проекта "Каникулы в Мексике"

Алена Водонаева уходит из проекта "Каникулы в Мексике"Знаменитое реалити-шоу "Каникулы в Мексике" быстро опять осиротеет. На этот разов рамки проекта покидает еще одна водящая Алена Водонаева. Управление канала приняло решение о том, что знаменитая модель и певица распрощается со созерцателями сходу опосля Новейшего года, о чем стало знаменито лишь накануне.
По словам Водонаевой, она сама стала инициатором разрыва договора с MTV. Дело в том, что работая над програмкой, водящая принуждена жить в Мексике, в то время как ее семья осталась на отчизне. Это абсолютно не устраивает супруга модели, к тому же Алена месяцами не видится со своим двухлетним сынишкой Богданом. "Хозяйка" шоу не хочет из-за работы упустить самое главное в собственной жизни - воспитание малыша.
Кто заменит Водонаеву на проекте - вопросец остается открытым. Знаменито, что не прочь опять "порулить" "Каникулами" 1-ая водящая Жанна Фриске. Также рассматривается кандидатура певицы Сати Казановой. Поговаривают, что отправиться в Мексику может и сам Филипп Киркоров, который теснее участвовал в програмке в качестве звездного гостя.

Теги: КультураБизнесАленаВодонаевауходитпроектаКаникулыМексике

Дата публикации: 04 октября 2012, 12:45

Автор новости: Poster_73u

Просмотров: 1128

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников