Нонна Гришаева рассказала о своей семье

Нонна Гришаева рассказала о своей семьеЗнаменитая русская актриса Нонна Гришаева, которая также пробовала себя и в качестве телеведущей, поведала в искреннем интервью о собственной семье, о чем ранее старалась не разговаривать на публике.
В истиннее время старшей дочери Нонны теснее 16 лет. Ее зовут Анастасия. Женщина занимается живописью. Гришаева безмятежно пережила таковой тяжелый переходный возраст дочери. Актриса уверена, что невзирая ни на что, с ребенком необходимо постоянно находиться в дружеских отношениях, а все трудные периоды необыкновенно главно переживать совместно, обретая общие воззрения и точки соприкосновения.
Настя никогда с ревностью не относилась к тому, что в какие-то моменты ее мать больше внимания уделяет младшему братику. Против, старшая дочь звезды русского кино любит нянчиться с братом, подсобляет его воспитывать и вообщем чрезвычайно любит.
С юным супругом Александром Нестеровым у Нонны Гришаевой полная идиллия, невзирая на все опаски завистников, что данный брак будет в быстром медли разрушен. Злобные языки никак не могут смириться с хорошей различием в возрасте меж Гришаевой и ее супругом. Но для Нонны Александр является не лишь супругом, но еще и начальником. Артистка обговаривает с ним все свои дела и делится неуввязками. Ведь совместно решать трудности постоянно легче.
Для звезды кинофильма "Мужчина с гарантией" главным моментом стал тот факт, что супруг смог отыскать общий язык с ее дочерью. Присматривать за детками актрисе подсобляет ее мать, пока сама Нонна занята на съемках. Дама живет на данный момент в Москве, куда переехала в квартиру к внучке.

Теги: КультураБизнесНоннаГришаеварассказаласвоейсемье

Дата публикации: 04 октября 2012, 10:45

Автор новости: no-mad

Просмотров: 515

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников