Кто станет новой солисткой "ВИА Гры"?

Кто станет новой солисткой "ВИА Гры"?В знаменитой группе "ВИА Гра" опять намечаются суровые смены в составе. Сходу две участницы знаменитого девичьего коллектива вышли замуж: Ева Бушмина и Санта Димопулос.
Девушки решили не задерживаться на работе и направились в медовый месяц со своими супругами, оставив коллегу Альбину Джанабаеву в одиночестве. В прессе даже стали появляться слухи о том, что скоро коллектив Константина Меладзе может и совсем прекратить свое существование. Но эти домыслы были живо опровергнуты новенькими сведениями о том, что группа пополнится новейшей солисткой. Оказывается, на место покинувшей "ВИА Гру" Санты Димопулос теснее отыскали Маричку Яремчук из "Гласа страны".
Напомним, 25-летняя вокалистка музыкальной группы "ВИА Гра" Санта Димопулос и ее ставленник, 33-летний Владимир Самсоненко, поженились в конце сентября. Праздничная церемония свершилась в Италии. На пиршестве присутствовали лишь недалёкие друзья и родственники пары. Занимательно, что накануне пиршества Санта и Владимир устроили предсвадебную вечеринку в одном из лучших гостиниц Рима.
Вокалистка "ВИА Гры" Санта Димопулос познакомилась с Владимиром Самсоненко в ночном клубе. По словам певицы, поначалу он не произвел на нее особенного воспоминания, но запомнился экстравагантным поступком – танцем на ее шубе. Как призналась артистка, ее сразили упрямые ухаживания и внимание Владимира. "Не влюбиться в него было невероятно!" - призналась исполнительница.

Теги: КультураБизнесстанетновойсолисткой

Дата публикации: 04 октября 2012, 10:20

Автор новости: lenullsik

Просмотров: 478

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников