Сын Михаила Ефремова в два года знает английский язык

Сын Михаила Ефремова в два года знает английский языкЗнаменитый артист и телеведущий Миша Ефремов, судя по всему, воспитывает из собственного отпрыска гения. А как по другому именовать рвения мальчугана знать все. Невзирая на собственный ласковый возраст(2 года)мальчик теснее знает российский алфавит, а также изучает британский язык и умеет воспользоваться планшетным компом.
По словам супруги Миши Софья Кругликовой, в их семье происходит неизменный процесс саморазвития - детки никогда не посиживают без дела. Они что-то учат и пробуют постигать азы неких наук, которые даются детям только с семилетнего возраста.
Так, к примеру, у старших дочерей тоже есть ряд занимательных занятий - Вера великолепно живописует, тогда как Надя занимается балетом. Как считают предки, чтоб детям было легче и жизни, им необходимо на данный момент как можнож больше заниматься, потому Миша и Софья стараются нагружать их по-максимуму.
Когда сыновья заявили о собственном решении стать актерами, Миша Олегович пробовал их отговорить. "Но, видимо, был недостаточно настойчив. Мне самому постоянно чрезвычайно не нравилось, когда меня кто-то учил и контролировал, потому с юношества я демократичен. Пожалуй, время от времени даже слишком", - признался актер. А когда у деток возникли 1-ые успехи, он определил такое кредо: "Чем реже они меня видят, тем лучше вырастают".
Как в последующем это отразится на здоровье деток покажет время, а также реакция потомков звездного семейства будет очень показательна.

Теги: КультураБизнесМихаилаЕфремовагодазнаетанглийскийязык

Дата публикации: 04 октября 2012, 09:08

Автор новости: erte5y2

Просмотров: 494

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников