Яна Рудковская сменит фамилию, но не на Плющенко

Яна Рудковская сменит фамилию, но не на ПлющенкоПродюсер Яна Рудковская активно приготовляется к родам. Она решила последовать образцу исполнительницы Лены Ваенги, которая запутала журналистов, выкупив сходу несколько мест в различных родильных домах. Точно так же поступила и Яна. Она оформила сходу несколько договоров на роды сходу с несколькими больницами Санкт-Петербурга. Все это делается необыкновенно для того, что Рудковская ощущала себя в сохранности.
Наиболее того, в прессе стали высказываться догадки, что Яна решила лечь в больницу под абсолютно иной фамилией, чтоб конечно ввести в заблуждение представителей СМИ. А тем временем сама беременность ей безусловно не мешает в ее работе. Рудковская на данный момент на 7-м месяце и хочет отправиться в Японию, где будет выступать ее супруг Евгений Плющенко.
Во почти всех интервью Рудковская и Плющенко отмечали, что будущий малыш для их долгожданный ребенок. На данный момент же Плющенко, который вообщем изредка разговаривает о собственной собственной жизни, заявил, что они с Яной теснее выдумали имя для их грядущего отпрыска. В одном из интервью Евгений заявил: "Малюсенький Плющенок!Назовем его Сашей!" Рудковская же поведала, что планирует рождать не за границей, что ныне невозможно популярно посреди знаменитостей, а в Санкт-Петербурге. "На данный момент наблюдаюсь у питерских лекарей, потому не исключаю, что роды пройдут в Северной столице. Мы теснее затеяли ремонт в нашей питерской квартире. Но заблаговременно ничего не будем приобретать для малыша. Вот когда родится отпрыск, тогда наш папа с громадным перечнем пойдет штурмовать ребяческие магазины", - сказала продюсер.
Напомним, для Рудковской это будет теснее 3-ий ребенок(и 3-ий отпрыск), а для Евгения Плющенко - 2-ой ребенок(и тоже мальчик). О том, что Яна и Евгений ожидают отпрыска, знали лишь самые недалёкие. Сообщается, что долгожданный малыш обязан показаться на свет, по прогнозам лекарей, в новогодние празднички. Это символично, поэтому что день рождения самой Яны Рудковской приходится на 2 января. Этот же день является деньком рождения мамы Яны.

Теги: КультураБизнесРудковскаясменитфамилиюПлющенко

Дата публикации: 04 октября 2012, 08:59

Автор новости: larik

Просмотров: 510

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников