Почему Иван Ургант невзлюбил юную супругу своего отца?

Почему Иван Ургант невзлюбил юную супругу своего отца?Гражданская супруга отца Ивана Урганта, актера Андрея Урганта, молодее его ровно на 30 лет. Невзирая на такую существенную разницу в возрасте, влюбленные наслаждаются друг ином.
Андрей Львович не укрывает, что знает тот факт, что при первом знакомстве с ним Лена Романова пробовала достигнуть руки и сердца его отпрыска Ивана. Осознав, что Ургант-младший является примерным семьянином, Лена переключилась на его отца. Он зачаровал даму своим грибным супом, опосля чего же и завязались наиболее недалёкие дела. Женщина скоро переехала к Андрею Урганту жить. Занимательно, что ее приняли в семье Ургантов хорошо, а глава семейства Нина Ургант и совсем довольствовалась невестке, пишет "Собеседник".
Единственным, кто так и не сумел принять новейшего члена семьи, остался сам Иван, который не осмысливает, как Лена может стать ему мачехой, ежели он на восемь лет ее ветше. Женщина осмысливает, что обычного общения у их с Ургантом-младшим не выходит, и старается не объяснять вопросцы журналистов на эту тему.
Не исключен и таковой вариант: Иван просто никак не может просить папе того, что в свое время он, ужаснувшись ответственности, бросил его мама, актрису Валерию Киселеву, у которой остался малюсенький отпрыск на руках. А может быть, Иван со собственной колокольни рассмотрел подлинное отношение юный супруги к Андрею Львовичу и просто не желает разрушать счастье отца, а поэтому самоустранился.

Теги: КультураБизнесПочемуИванУргантневзлюбилюнуюсупругусвоегоотца

Дата публикации: 04 октября 2012, 08:31

Автор новости: pitrolev

Просмотров: 623

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников