Пугачева больше не держит на Кузьмина зла

Пугачева больше не держит на Кузьмина злаСовершенно немножко медли осталось до того момента, когда произойдет 30-летие группы "Динамик", организованной певцом Владимиром Кузьминым. По этому случаю запланирован масштабный концерт, опосля которого последует великолепный фуршет.
Почти все сейчас гадают, посетит ли его Алла Пугачева, которая и сделала из Кузьмина узнаваемого жителя нашей планеты. О их отношениях не знает лишь ленивый. В свое время они были счастливы совместно. Но и горестных моментов знаменитый рок-музыкант доставил Алле Борисовне довольно много. Кузьмин, почувствовав себя звездой, стал заводить романы на стороне, и одна из пассий, актриса Вера Сотникова, дословно свела Владимира с разума, да так, что он пренебрегал о самой Пугачевой. Такового предательства Примадонна простить теснее не смогла. К тому же он и далее стал портить с ней дела, единожды бросив не лишь Пугачеву и Сотникову, но и страну. В Америке он полагался стать звездой мирового масштаба, но его планам не предначертано было сбыться.
Но ежели веровать словам былого музыканта Аллы Пугачевой Александра Левшина, то певица теснее не помнит того злобна, которое причинил ей Кузьмин, и постоянно готова придти на помощь. "Единожды мы с ней были на репетиции в Доме музыки, он позвонил: "Мне так плохо, Алла, приезжай". И она бросила все, мы поехали к Кузьмину. Они проговорили о чем-то всю ночь, а днем мы все совместно поехали кататься по Тверской, забавлялись. Гаишники были в шоке...", - поведал Левшин.
Сейчас у Владимира полностью есть основания ожидать Аллу Борисовну на собственном концерте. Устроители данного мероприятия, по последней мере, веруют в лучшее. "Приглашение Алле Борисовне было отправлено, и секретари, когда мы позвонили выяснить о ее решении, произнесли, что ответ положительный, она быстрее всего будет", - произнесли они.

Теги: КультураБизнесПугачевабольшедержитКузьмина

Дата публикации: 04 октября 2012, 08:19

Автор новости: Loinefok

Просмотров: 659

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников