Эвелина Бледанс станет звездой нового телешоу

Эвелина Бледанс станет звездой нового телешоу"Молодую маму" Эвелину Бледанс управлению канала ТВ-3 все же удалось уговорить стать водящей новейшего проекта "Человек-невидимка". Согласилась на съемки актриса лишь при условии, что ее сынишка Семен будет непрерывно находиться около мамочки, для этого в павильоне оборудовали особый трейлер. "Это одна из немногих телеведущих, которая вправду умеет импровизировать в кадре", - поведали организаторы программы.
По задумке режиссеров, 6 соучастников шоу по разным предметам обихода жителя нашей планеты обязаны будут угадать, кем же является приглашенный на програмку гость. Компанию Бледанс в новеньком шоу составят Лера Кудрявцева, Анфиса Чехова, Никита Джигурда, Алексей Панин, Станислав Садальский, Борис Моисеев, Лариса Равнина и Жасмин.
Водящая проекта "Человек-невидимка" признается, что сейчас всем передачам предпочитает жарку котлет для любимого супруга и прогулки с малюсеньким Семочкой. "Мне чрезвычайно тяжело отрываться от собственной семьи", - поведала Эвелина, с облегчением добавив, что съемки в новеньком шоу займут всего несколько дней.

Теги: КультураБизнесЭвелинаБледансстанетзвездойновоготелешоу

Дата публикации: 04 октября 2012, 07:46

Автор новости: sdfddsf4w

Просмотров: 525

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников