Антипенко рассказал свою правду о разрыве с Такшиной

Антипенко рассказал свою правду о разрыве с ТакшинойЗнаменитый русский актер Григорий Антипенко осмелился на искренний рассказ о том, что же на самом деле вышло меж ним и актрисой Юлией Такшиной. Антипенко наконец-то поведал о причинах разрыва.
Как оказалось, в этом Григорий обвиняет необыкновенно себя, так как конкретно ему стало не чрезвычайно превосходно, поэтому что по жизни он одиночка. До какого-то момента он не желал себе в этом сознаваться, но, лишь прожив несколько лет в законном браке сообразил, что далее так длиться не может.
"Нет никакой предпосылки - просто надоело жить совместно. Я в каком-то смысле сам для себя сотворил собственную революцию. Это моя была инициатива. Я - интроверт, одиночка по жизни, не уживаюсь с людьми. К тому же безусловно вольный людей и не люблю, когда кто-то чем-то ущемляет мою свободу. Меня невероятно закрепить никакими канонами, затащить в систему, даже в чрезвычайно хорошую", - поведал артист.
Непременно, Антипенко мог бы беречь видимость обычных отношений, но делать этого не стал. Невзирая на разрыв отношений, Григорий по-прежнему является примерным папой для собственных деток, которые не обязаны ощущать себя ущербными либо в чем-либо ущемленными. Но, как выяснилось, принципы для Григория находятся на первом месте.
"Надобно себе в этом признаться, просто по-честному разобраться с самим собой: можешь ты жить в семье, покоряться правилам, которые тебе диктуют, либо нет. Ежели можешь - живи, а ежели не можешь, то для чего врать недалёкого жителя нашей планеты и себя?Ежели в семье есть какое-то недовольство, трудности, то они, как верховодило, вытекают в обман и сомнение. Начинаешь отыскивать что-то на стороне, пытаешься восполнить неимение того, чего же тебе не хватает в этих отношениях. На данной почве возникает ложь. Я так жить не хочу, потому произнес, что будет правильнее, ежели мы по-честному расстанемся", - добавил он.

Теги: КультураБизнесАнтипенкорассказалсвоюправдуразрывеТакшиной

Дата публикации: 04 октября 2012, 07:34

Автор новости: kitovasvetlana

Просмотров: 484

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников