Из "ВИА Гры" ушла самая сексуальная солистка

Из "ВИА Гры" ушла самая сексуальная солисткаБессчетная армия поклонников девичьего коллектива "ВИА Гра" была просто в шоке, когда выяснила о том, что группу покидает одна из самых обольстительных участниц - Санта Димопулос, которая пришла в "ВИА Гру" совершенно не так давно.
Носительница удивительной фигуры Санта, которая несколько недель назад стала официальной женой, брав в мужья зажиточного мужчину, сейчас абсолютно забросила певческую карьеру. Поговаривают, что Димопулос решила покинуть Еву Бушмину и Альбину Джанабаеву по причину конфигураций в собственной жизни, извещает weekly-news.ru.
Видимо, она желает как можнож больше медли уделять семье и стать попечительной супругой, быть рядом с любимым супругом. И желая официального доказательства от Санты пока не поступало, ее коллеги теснее выступают лишь вдвоем.
Такие утраты для коллектива продюсера Константина Меладзе ни в 1-ый разов. Наверное, как и в прежнее время, он быстренько отыщет подмену Димопулос. Так как к "ВИА Гре" уместно выражение: "Неподменных жителей нашей планеты нет".

Теги: КультураБизнесушласамаясексуальнаясолистка

Дата публикации: 04 октября 2012, 07:12

Автор новости: alexrim

Просмотров: 468

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников