Дженнифер Энистон выйдет замуж на ранчо Джулии Робертс

Дженнифер Энистон выйдет замуж на ранчо Джулии РобертсБылая звезда телесериала «Друзья»  Дженнифер Энистон, в конце концов, определилась с местом женитьбы. Актриса решила выйти замуж в Нью-Мексико, на ранчо Джулии Робертс. Джен желает, чтоб ее свадьба с Джастином Теру была тихой и «семейной».  Состоится это знаменательное действие в ближнем будущем.
Актриса теснее выучила расписание транспорта и обмыслила детали грядущей церемонии. Она не желает устраивать пышноватое пиршество, а предпочитает «интимную» атмосферу и пребывание лишь самых недалёких.
Джен дословно влюбилась в Нью-Мексико, тут чрезвычайно расслабляющая атмосфера, которая непревзойденно импонирует ей и Джастину. Так что, это хорошее место для того, чтоб влюбленные узаконили дела.
Когда конкретно состоится это праздничное действие, пока безызвестно, но, по слухам, ожидать осталось недолго. Ведь Дженнифер и Джастин чрезвычайно желают побыстрее стать супругом и супругой. Ранее сообщалось, что их свадьба состоится в Кении, но, схоже, звездная пара изменила свои планы. Дженнифер считала, что это чрезвычайно романтичное место, но пригласить туда родных не представляется вероятным. Правда, вероятно, они все-таки проведут символическую церемонию конкретно в данной стране.

Теги: бизнесДженниферЭнистонвыйдетзамужранчоДжулииРобертс

Дата публикации: 07 октября 2012, 17:33

Автор новости: Coolextour

Просмотров: 519

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников