Роберт Паттинсон получил поддержку будущей тещи

Роберт Паттинсон получил поддержку будущей тещиМама Кристен Стюарт Джулс Стюарт воспринимает активную позицию в жизни дочери. Она готова сделать все вероятное, чтоб Кристен и Роберт Паттинсон были совместно.
Джулс, которая не так давно подала на развод со своим супругом Джоном Стюартом, пробует посодействовать паре пережить этот тяжкий период в их жизни. Она видела, как Роберт даровал ее дочери экзотические растения и иные необыкновенные подарки, как ухаживал за ней, окружал вниманием и заботой. И Джулс казалось, что Кристен и Роберт сделаны друг для друга. Ведь рядом с Робом ее дочь вправду смотрится счастливой.
Но извещение о измене Кристен потрясло всех. Роберт не мог больше находиться под одной крышей со собственной неверной любимой, и они расстались летом текущего года. Но страсти улеглись, Роберт обдумал все и пришел к выводу, что он не может жить без Кристен. Актер решил отдать ей еще один шанс и начать все поначалу.
Мама Кристен Стюарт всячески поддерживает пару. Джулс любит Роберта как родного отпрыска, и считает, что он – образцовая пара для ее дочери. Она была шокирована, когда выяснила о том, что сделала ее дочь. Она рекомендует Роберту набраться терпения и попытаться начать все поначалу, ведь она убеждена, что это неразумное недоразумение, ошибка, о которой Кристен будет сожалеть всю жизнь.

Теги: бизнесРобертПаттинсонполучилподдержкубудущейтещи

Дата публикации: 07 октября 2012, 17:19

Автор новости: dyq5y13c

Просмотров: 604

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников