Украинцы смогут получить 10-летнюю визу в США

Украинцы смогут получить 10-летнюю визу в СШАПо прогнозам знатоков, ожидается веское послабление визового режима меж Украиной и США. В истиннее время ведутся переговоры, результатом которых станет изменение визовой политики. Южноамериканская сторона выразила свое согласие условно шагов, предпринимаемых Украиной. Так что, США будет выдавать украинцам визы на 10 лет.
Все, кто обращается на http://www.inremo-group.ru с целью оформить загранпаспорт либо же собирается отправиться за границу, не могли не направить внимания на эти новинки. На нынешний день переговоры меж Украиной и Соединенными Штатами находятся на заканчивающем шаге.
Посол Украины в Соединенных штатах Америки Александр Моцик отмечает, что южноамериканская сторона вполне довольна предпринятыми Украиной шагами, и в истиннее время завершаются технические внутригосударственные процедуры.
Переговоры о послаблении визового режима продолжаются на протяжении 2-ух заключительных лет. Южноамериканская сторона предъявила Украине ряд определенных требований, которые она выполнила в полном объеме. В итоге, можнож ждать внедрения 10-летних виз, что фактически равняется к безвизовому режиму. Те, кто получит такую визу, сумеют навещать местность США в течение 10 следующих лет, без каких-либо существенных формальностей.

Теги: ТуризмУкраинцысмогутполучитьлетнюювизу

Дата публикации: 06 октября 2012, 23:35

Автор новости: stxxt22

Просмотров: 633

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников