Стоимость гостиничных номеров в Москве выросла

Стоимость гостиничных номеров в Москве вырослаЗа период с января по сентябрь текущего года размер среднего тарифа в гостиницах Москвы возрос на 2,9%. Сейчас этот показатель сочиняет 7,2 тыщи рублей. Рост стоимости, по сопоставлению, с показателями прошедшего года, составил 2,9%.
Почти всех путешественников интересуют, в первую очередь, дешевые гостиницы Москвы. Даже в этом секторе наблюдается рост цен. Правда, веских конфигураций тарифы не претерпели.
По подсчетам профессионалов, загрузка столичных гостиниц в среднем за три квартала теперешнего года составила 70,3%. Таковым образом, этот показатель вырос на 4%, по сопоставлению с данными подобного периода 2011 года.
В целом разница меж тарифами гостиниц разных ценовых частей несущественна. По воззрению профессионалов, для того, чтоб наиболее доступные гостиницы имели возможность прирастить свои тарифы, гостиницы класса люкс и верхней ценовой категории обязаны «поднять планку». По прогнозам знатоков, в наиблежайшие 12 месяцев существенных конфигураций в тарифах ожидать не стоит, ведь на базаре раз в год возникают новейшие гостиницы, что приводит к тому, что приводит к тому, что чувствительность к стоимости сохраняется.
В то же время в Санкт-Петербурге средний тариф гостиниц за девять месяцев текущего года снизился на 7,8%, составив до 4,7 тыщи рублей.

Теги: ТуризмСтоимостьгостиничныхномеровМосквевыросла

Дата публикации: 05 октября 2012, 21:31

Автор новости: widar

Просмотров: 843

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников