Михаил Терехин вспомнил о работе в полиции

Михаил Терехин вспомнил о работе в полицииОдин из самых скандальных соучастников телепроекта "Дом-2" и любимый водящей этого шоу Ксении Бородиной Миша Терехин в собственном блоге решил предаться ностальгии, тем наиболее, что повод для этого есть, даже их несколько выдалось.
Он вспомнил свою предыдущую работу, с которой его с стыдом выгнали за получение большой взятки. С чтецами Миша решил поделиться своими думами, в которых упомянул не лишь о работе, но еще и о любимой девушке.
"Сейчас таковая ностальгия чуток ли не до слез... ребята звонят присылают смс приветствуют с деньком УГРО тяжело смириться что ты теснее не в системе( Сейчас еще День учителя это тоже мой праздничек так как я еще и физрур!))Жалко что ни туда ни туда мне теснее нельзя возвратиться но я ни о чем не сожалею жизнь великолепна ведь со мной рядом моя любимая девочка", - написал Терехин.
Напомним, в свое время Терехин трудился в качестве заместителя начальника криминальной милиции УВД Люберец. Но оттуда был уволен за получение взятки. Трибунал приговорил Миши к выплате штрафа в размере 450 тыщ рублей.
Ранее оговариваемый вполне признал свою вину и его дело рассматривалось в особенном порядке. Как извещают свидетели, водящая "Дома-2" Ксения Бородина присутствовала в зале в качестве помощи собственного возлюбленного.
Прокурор попросил признать Терехина виновным в попытке получить взятку в 450 тыщ рублей и приговорить его к штрафу в том же размере. По словам представителя гособвинения, Миша раскаялся, а потерпевший не требовал на взыскательном наказании, передает РИА Новости.
По данным следствия, Терехин, зная, что в УВД по Люберецкому району находятся протоколы явок с повинной гражданина о абсолютных им угонах автотранспорта, "решил пользоваться сиим обстоятельством в корыстных целях". "Оговариваемый через посредника Гасанова сказал автоугонщику, что за определенное валютное вознаграждение он типо может оказать содействие в непривлечении его к уголовной ответственности, разумея, что проведение проверок по данному факту и принятие каких-либо процессуальных решений не входило в его компетенцию", - объяснила сотрудница пресс-службы прокуратуры Люберец.
Орфография и пунктуация творца известия сохранена.

Теги: КультураБизнесМихаилТерехинвспомнилработеполиции

Дата публикации: 05 октября 2012, 11:47

Автор новости: ujh77kv

Просмотров: 449

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников