Отец телеведущего Алексея Куличкова бомжует

Отец телеведущего Алексея Куличкова бомжуетПрактически всей Пензе известен житель местных свалок по имени Колян, так как он является человеком чрезвычайно нестандартным. Но почти все даже и поразмыслить не могли, что опьяненный и грязный бомж является папой знаменитого телеведущего Алексея Куличкова, который прославился опосля выхода передачи "Такси" на телеканале ТНТ.
Сам мужчина, которого зовут Николай Игнатьевич, объяснил, что оказался у мусорных бачков по той обычный причине, что в свое время его выгнали из семьи - супруга отказалась от него, пока мужчина находился в колонии. Даже детки пренебрегали про родного отца, голова которых вскружилась от диковинной славы. Его отпрыск Алексей Куличков на эфире программы "Пусть говорят" правдиво заявил, что сознательно вычеркнул родного жителя нашей планеты из собственной жизни, а также объяснил мотивы такового поступка.
Гости в студии программы Андрея Малахова попробовали понять, как вышло, что людей, у которого был собственный дом, семья и детки, в старости жизни принуждён скитаться по улицам, перебиваясь случайной трапезой. Не считая того, для почти всех показалась странной позиция Алексея, который отказался от родного отца. Сумеет ли бомж опять обрести доверие и крышу над головой?На эти вопросцы постарался ответить Андрей Малахов в собственной каждодневной передачи "Пусть говорят", видео которой можнож поглядеть здесь.

Теги: КультураБизнесОтецтелеведущегоАлексеяКуличковабомжует

Дата публикации: 05 октября 2012, 11:22

Автор новости: kitovasvetlana

Просмотров: 912

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников