Актриса Светлана Камынина хочет ребенка

Актриса Светлана Камынина хочет ребенкаРусская актриса Светлана Камнынина, которая получила признание благодаря роли главврача Кисегач в телесериала "Интерны", задумалась о ребенке. Так уж совпало, что в новеньком сезоне знаменитого ситкома ее героиня выяснит, что ожидает малыша от доктора Быкова(Иван Охлобыстин).
Светлана призналась в интервью, что ее героиня сильно схожа на нее саму. Непременно, какие-то словечки присущи лишь Анастасии Константиновне, но в целом актриса живет в виде и наделяет Кисегач своими чертами нрава. Так что, ежели Камынина выяснит, что ожидает малыша, как и ее героиня, обрадуется. В свои 33 года Светлана не устроила собственную жизнь. У нее нет ни деток, ни супруга.
А вот у не очень догадливого интерна Лобанова, чья фамилия стала нарицательной, теснее все случилось. В самом начале новейшего сезона созерцатели выяснят, что его былая супруга Ольга(актриса Татьяна Лянник), юрист больницы, отвергла американца Фила и возвратилась к "простому русскому парню". Ну и что, что Лобанов туговат разумом?Зато собственный, понятный. Примирение здесь же приведет к беременности героини.
Огненно-рыжая Татьяна Лянник появлялась в "Интернах" и в прошедших сезонах, но в этом в связи с занимательным положением ее героиня выйдет на 1-ый план. Пока имя актрисы малюсенько знаменито, но пример Кристины Асмус, которую "Интерны" сделали звездой, указывает, что шанс прославиться есть и у Татьяны. Теснее на данный момент о ней прогуливается слава 2-ой Литвиновой.

Теги: КультураБизнесАктрисаСветланаКамынинахочетребенка

Дата публикации: 05 октября 2012, 10:34

Автор новости: ewosiwos

Просмотров: 640

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников