Звезда сериала "Универ" рассказал о своей девушке

Звезда сериала "Универ" рассказал о своей девушкеЗнаменитый русский актер Андрей Гайдулян, прославишийся по роли в телесериале "Универ", поведал о собственной собственной жизни. С женщиной Дианой юный артист встречается теснее два года. Их дела проверены не лишь временем, но еще и общими трудностями и горестными расставаниями.
В жизни Андрея совершенно не так давно был таковой период, когда он посиживал без работы, перебиваясь случайными эпизодическими ролями. Пришлось хорошо затянуть ремни. Гайдулян не мог дозволить повеселить любимую новеньким платьицем либо походом в ресторан, так томная была финансовая сторона вопросца. В данный момент, благо, все поменялось в лучшую сторону. Влюбленные не так давно поменяли квартиру в Балашихе на великое жилище в самом центре столицы.
Андрею предложили сходу несколько больших договоров. Пока актер исчезает на съемочной площадке, его любимая женщина занимается обустройством быта. Андрей старается ни в чем не отвергать Диане - он оплачивает ее учебу на дизайнера, подсобляет получить водительские права.
Не считая того, по словам Гайдуляна, в наиблежайшей перспективе он видит себя женатым мужчиной. Конкретно в Диане он уверен, как ни в ком ином. Но свадьба произойдет чуток позднее, так как на данный момент у пары несколько другие цели. О детях Диана пока не думает. Ведь ей всего 21 год, она еще не созрела для материнства.
Напомним, у Андрея Гайдуляна имется пятилетний отпрыск Федор, который возник на свет от прошедших отношений актера. Андрей делает все вероятное, чтоб его потомок не ощущал дискомфорта. Особенное волнение у актера вызывает тот факт, что находится много медли рядом с Федором никак не выходит, а мальчик так нуждается в отцовской заботе.

Теги: КультураБизнесЗвездасериалаУниверрассказалсвоейдевушке

Дата публикации: 05 октября 2012, 09:37

Автор новости: MihajlovSN

Просмотров: 525

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников