Ани Лорак перевоплотилась в Мэрлин Монро

Ани Лорак перевоплотилась в Мэрлин МонроДословно накануне знаменитая украинская исполнительница Ани Лорак снялась в очень неустрашимой фотосессии для 1-го из местных глянцевых изданий. Перед фотографами Лорак стала в занимательном виде - знаменитой блондинки Мэрлин Монро.
Судя по первым снимкам, Ани удалось совершить скачок во медли, переместившись на 50 лет назад. Каролине удалось в полной мере передать неясный шарм и притягательность южноамериканской звезды, а ее кардинальная смена стиля повеселила послушных поклонников. Поклонники Лорак сознаются, что их кумир чрезвычайно схож на легендарную диву.
Напомним, пару тройку дней назад Лорак отпраздновала собственный день рождения. Но, невзирая на бессчетные пожеланий, 34-летняя Ани решила не делать себе любимой даров, а дарила их собственной малюсенькой дочери. В данный момент график Лорак расписан дословно по минуткам. У нее нет вольного медли даже на семью. Все дело в том, что певица записывает собственный новейший альбом, который с нетерпением ожидают поклонники.
Но украинская кросотка решила немножко повеселить, как собственных поклонников, так и дочь. Певица представила свою новейшую песню, которую написала еще будучи беременной, для собственной дочки.
Оказалось, что песней является колыбельная. Песня вышла на удивление благовидной, которая заполнена любовью к малышке. Лишь с мелодией есть маленькие недостатки, которая, как неким показалась, не совершенно подходит жанру композиции. Желая полностью может быть, что аранжировку сделали под эстрадное выполнение, а в оригинале композиция звучит по другому.

Теги: КультураБизнесЛоракперевоплотиласьМэрлинМонро

Дата публикации: 05 октября 2012, 06:59

Автор новости: zveroboy2

Просмотров: 473

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников