Дима Билан признался, что посещает "блошиные рынки"

Дима Билан признался, что посещает "блошиные рынки"Несколько дней назад представители прессы заглянули в новейшие столичные апартаменты Димы Билана, в которых царит во всей красоте самый истинный холостяцкий стиль. Журналистам не удалось отыскать чего-то излишнего в интерьерах квартиры исполнителя, в которых даже не разбросаны негодные вещи.
В интервью владелец квартиры признался, что для собственного интерьера выбирает предметы в антикварных магазинчиках и предпочитает пройтись по "блошиному рынку", где можнож найти много чего же занимательного.
Особенное внимание журналистов привлек кальян, старинные картины и вазы, одна из которых была приобретена на благотворительном аукционе у Ренаты Литвиновой. Сумма сделки составила 6 тыщ евро. Дима признается, что ему чрезвычайно нравится живописать и, вероятно, в ближнем будущем его работы будут скрашивать стенки столичной квартиры.
В наиблежайшее время Билану предстоит примерить на себя новейшую роль в жизни. 37-летняя продюсер Яна Рудковская желает созидать крестным отцом собственного любимца, знаменитого исполнителя Диму Билана.
Невзирая на то что до родов еще много медли, Яна Рудковская задумалась о кандидатурах крестных для собственного малыша. Как выяснилось, у нее несколько вариантов, но, быстрее всего, она приостановит собственный выбор на певце Диме Билане. "Я мыслю, что, быстрее всего, Дима. Желая есть еще кандидаты. Может быть, или Дима, или Коля Басков", - поведала Яна. Но продюсер отметила, что крестным папой абсолютно точно не станет поп-король Филипп Киркоров. Рудковская отметила, что беременность дается ей просто.
Напомним, новость о занимательном положении продюсера и бизнесвумен Яны Рудковской возникла еще в конце мая. Но сама звезда ушла от комментариев на эту тему. "Я не хочу разговаривать о собственной собственной жизни. Мою жизнь и так очень много обговаривали в прошедшем, сейчас я хочу спокойствия", - агрессивно заявила Яна в одном из интервью.

Теги: КультураБизнесДимаБиланпризналсяпосещаетблошиныерынки

Дата публикации: 05 октября 2012, 06:49

Автор новости: antibaron

Просмотров: 485

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников