Наташа Королева публично изменила Тарзану

Наташа Королева публично изменила ТарзануЗнаменитая русская певица Наташа Царица в заключительнее время чрезвычайно нередко балует собственных поклонников искренними фото, которые сама выкладывает на всеобщее обозрение в веб. Некие снимки принуждают фанатов звездной дивы еще длинно дискутировать по предлогу их разнопланового содержимого.
Несколько дней назад Наташа в очередной разов выложила порцию фото очень провокаторского нрава. На их она в самых разных позах "резвится" совместно с знаменитым фотографом и проэктировщиком Ростиславом Рипкой. На 1-ый взор эта парочка кажется опьяненной, но Ростислав опроверг этот факт и добавил: "Таковая вот моя любовь".
Воззрения посреди поклонников Царицой по предлогу этого инцидента разделились. Кто-то считает, что Рипку и Царицу связывают лишь дружеские дела, тогда как иная половина не колеблется, что Наташа изменила собственному супругу Тарзану, о чем решила раскаяться. Остается только дождаться реакции жена артистки, которая наверное не принудит себя длинно ожидать.

Теги: КультураБизнесНаташаКоролевапубличноизменилаТарзану

Дата публикации: 05 октября 2012, 06:11

Автор новости: Zofort

Просмотров: 474

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников