Певица Елена Ваенга крестила сына

Певица Елена Ваенга крестила сынаОдна из самых знаменитых российских исполнительниц Лена Ваенга не так давно крестила собственного отпрыска Ивана. Предполагаемого отца малыша, продюсера Ивана Матвиенко на таинстве не было, о чем сходу же написали почти все журналисты.
Так уж повелось, что Лена Ваенга не может отыскать общий язык с представителями прессы, потому совершенно не дивно, что с праздничного мероприятия, на котором проходили крестины отпрыска Ивана, очень малюсенько инфы. Тем не наименее возникли данные о том, что таинство свершилось в одном из храмов Северной столицы.
На крестинах ребенок держался молодцом, фактически не вопил. Недалёкие друзья Ваенги, которых она избрала в качестве крестных родителей для собственного отпрыска, приготовили мальчугану в подарок не лишь нательный крестик, но еще и серебряную ложечку. Занимательно отметить, что на таинстве не находился предполагаемый отец Ивана, продюсер Иван Матвиенко. Он сказал последующее: "Да, я слышал про крестины, но меня самого там не было. Я был немножко занят в студии".
Роды певицы Лены Ваенги состоялись 10 августа теперешнего года. Малыш возник на свет в одном из роддомов Санкт-Петербурга. Для знаменитой певицы этот ребенок оказался первым. Так как Лена чрезвычайно суеверный людей, то до самого заключительного момента от нее не было новостей по предлогу собственного "интересного положения". О нем Ваенга поведала теснее когда совершенно было невероятно укрывать животик. Наиболее того, Лена заместо того, чтоб посетить санаторий Дорохово, продолжала выступления практически до девятого месяца.
В Северной столице, чтоб конечно запутать журналистов, Лена оплатила сходу три роддома, тем самым обеспечив себе наиболее безмятежные роды. Некие СМИ даже приводят слова артистки: "Подала заявления в три больницы умышленно для вас. А вы смотрите, стойте и ждите". Также сообщается, что вначале лекари подразумевали, что малыш родится 15 августа. Новорожденный возник на свет с поддержкою кесарева сечения. Опосля выписки Лена вполне окунулась в воспитание собственного малыша, закончила выходить на сцену и предоставлять интервью. Малыша артистка никому не демонстрировала и принципиально не говорила о малыше.

Теги: КультураБизнесПевицаЕленаВаенгакрестиласына

Дата публикации: 05 октября 2012, 05:52

Автор новости: perekatovansy

Просмотров: 736

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников