Тейлор Свифт устроила шопинг на 100 тысяч долларов

Тейлор Свифт устроила шопинг на 100 тысяч долларовЗнаменитая певица и актриса Тейлор Свифт в очередной разов доказала, что ей не ничтожно средств на то, чтоб проводить время забавно. Как знаменито, звезда шоу-бизнеса является великий любительницей шопинга.
Не так давно Тейлор истратила на это занятие 100 тыщ баксов. Она заполучила несколько предметов для дома, в том числе акриловые вкладыши в ванну. Также певицу постоянно завлекали антикварные предметы. Она отправилась на Портобелло-роуд в Лондоне, где в антикварных магазинах оставила около 100 тыщ баксов. При этом, знаменитость пробыла всего около 5 минут в магазинах. Так что, Тейлор удалось установить необыкновенный рекорд по скорости растраты средств.
Некие вещи певица заполучила для себя, а некие – для собственного возлюбленного  Конора Кеннеди. Тейлор сейчас непрерывно мыслит о собственном возлюбленном, где бы ни находилась и что бы ни делала. Конор занимает все ее идеи. Рядом с ним звезда шоу-бизнеса счастлива, и, по воззрению ее приятелей, дело следует к свадьбе. Дела Тейлор и Конора стремительно развиваются. Семья Конора одобряет их роман. Не считая того, Тейлор теснее представила собственного ставленника собственной семье. Влюбленные даже подумывают о том, чтоб «сбежать» и скрыто пожениться в Лас-Вегасе.

Теги: бизнесТейлорСвифтустроилашопингтысячдолларов

Дата публикации: 08 октября 2012, 09:02

Автор новости: TabHewSeema

Просмотров: 596

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников