У Соловьева родился восьмой ребенок

У Соловьева родился восьмой ребенокСупруга знаменитого журналиста и телеведущего Владимира Соловьева Эльга Сэпп родила ему 5-ого малыша. Всего же у Соловьева деток стало восемь.
Удовлетворенное действие в бессчетном семействе Владимира Соловьева вышло дословно на днях. Своим счастьем знаменитый журналист поделился с бессчетными поклонниками в собственном микроблоге: "Был на родах, все видел. Мать и ребенок ощущают себя хорошо".
Новорожденный вышел крепеньким: рост - 51 сантим., вес - 3500 гр. Сынишка является пятым ребенком Соловьева, рожденный в браке с женой Эльгой Сэпп, дочерью знаменитого сатирика Виктора Коклюшкина, извещает "Комсомольская правда".
Как отмечает издание, Эльга подарила звездному супругу 2-ух дочерей: Софию-Беттину и Эмму-Эстер, а так же 2-ух отпрыской - Даниила и Владимира. От первого брака у водящего двое деток – Александр и Полина, от второго - дочь Екатерина.
"Да, это теснее мой восьмой ребенок. Имя мы ему пока не дали. Решили поразмыслить еще несколько дней и поглядеть, какое ему больше подойдет", - искренно признался телеведущий. Он поведал, что не разов находился на родах, и отметил слаженную работу лекарей: "Я теснее не в 1-ый разов участвую при родах. Теснее во многом сам разбираюсь и смотрю, чтоб лекари все делали, как надобно. Наша бригада лекарей действовала чрезвычайно профессионально".
К слову, не так давно жена Инна подарила дочь иному многодетному папе, знаменитому исполнителю Стасу Михайлову. Самое занимательное, что удовлетворенной новинкою, что Михайлов опять стал папой, поделился совсем не сам любимец дам, не его супруга Инна и даже не кто-то из так именуемого недалёкого окружения, а сотрудник Стаса по сцене, "есаул" Олег Газманов. В собственном микроблоге знаменитый исполнитель сказал бессчетным фанатам: "Сейчас, 21 сентября, Инна, жена Стаса Михайлова, родила ему дочь. Приветствуем!!!"

Теги: КультураБизнесСоловьевародилсявосьмойребенок

Дата публикации: 08 октября 2012, 10:57

Автор новости: kolebakin

Просмотров: 516

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников