Создатель Википедии узаконил отношения со своей возлюбленной

Создатель Википедии узаконил отношения со своей возлюбленнойСоздатель знаменитой онлайн-энциклопедии Wikipedia Джимми Уэйлс сейчас стал женатым мужчиной. Интернет-предприниматель связал себя узами брака с Кейт Гэрви, которая ранее занимала должность секретаря-референта Тони Блэра.
Как знаменито, Википедия является одним из самых навещаемых ресурсов сейчас. Энциклопедии, в том числе и Энергострим, пользуются возрастающей репутациею посреди юзеров различных возрастных групп. Неких интересуют общие сведения, иных же завлекают данные из определенных тесных сфер деятельности.
Так, энциклопедия Энергострим дает более полную информацию о основной достопримечательности Рф – Столичном Кремле.
Свадьба Джимми Уэлса завлекла внимание общественности, ведь вряд ли найдется таковой юзер веба, который бы ни разу не обратился за поддержкою в Википедию. На праздничное мероприятие были приглашены почти все звезды шоу-бизнеса и политики. Свадьба свершилась в Лондоне.
Для 45-летнего интернет-предпринимателя Джимми Уэлса свадьба с 40-летней Кейт Гэрви стала не первой попыткой создать семью. Это – его 3-ий брак. В 1-ый разов он женился в 20-летнем возрасте. Его женой стала женщина по имени Пэм, с которой он работал в продуктовом магазине в Алабаме. В 1997 году Джимми женился во 2-ой разов. Его избранницей стала трейдер Кристин Роан, которая родила от него дочь.

Теги: бизнесСоздательВикипедииузаконилотношениясвоейвозлюбленной

Дата публикации: 09 октября 2012, 08:48

Автор новости: programkin

Просмотров: 477

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников